| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | BSC 3115 490KV-12S 900KV-6S 1050KV-6S |
| Preis: | Verhandelbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Motormodell | BSC3115 V1.0 |
| Motorgröße | D:33.6 x 48,9 mm |
| Schraubereien für die Montage | M5 Nuss |
| Durchmesser der Welle | IN: 5 mm |
| Motor Nummer der Schlitze | 12N14P |
| Rotorgleichgewicht | ≤ 5 mg |
| Motorische Balance | D:19 M3x4 |
| Kabellänge | 300 mm 18# Schwarz Silikon |
Der Bürstenlose FPV-Motor der BSC-Serie ist unser Einstiegsmodell, das auf die Bedürfnisse einer Vielzahl von Kunden zugeschnitten ist.Es bietet ein optimales Gleichgewicht zwischen Kosteneffizienz und kompromissloser QualitätWenn Sie nach einem haltbareren und ästhetisch ansprechenderen Motor des gleichen Typs suchen, können Sie unsere FS-Serie wählen.