| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モーター型式 | BSC3115 V1.0 |
| モーターサイズ | D:33.6×48.9mm |
| プロペラ取り付け穴 | M5ナット |
| シャフト径 | 内径:5mm |
| モータースロット数 | 12N14P |
| ローターバランス | 5mg以下 |
| モーターバランス | D:19 M3x4 |
| ケーブル長 | 300 mm 18# Awg(黒) シリコン |
FPV ブラシレスモーター BSC シリーズは、幅広いお客様のニーズに応えるエントリーモデルです。コスト効率と妥協のない品質の最適なバランスを提供し、初心者にも経験豊富な愛好家にも同様に適しています。同じタイプのより耐久性があり、見た目にも美しいモーターをお探しの場合は、当社の FS シリーズをお選びください。