| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | BSC 3115 490KV-12S 900KV-6S 1050KV-6S |
| Prix: | Négociable |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle de moteur | BSC3115 V1.0 |
| Taille du moteur | P:33,6 x 48,9 mm |
| Trous de montage de l'hélice | Écrou M5 |
| Diamètre de l'arbre | IN: 5 mm |
| Moteur Nombre d'emplacements | 12N14P |
| Équilibre des rotors | ≤5 mg |
| Équilibre moteur | D:19 M3x4 |
| Longueur du câble | Silicone 300 mm 18# Awg (noir) |
Le moteur sans balais FPV de la série BSC est notre modèle d'entrée de gamme, conçu pour répondre aux besoins d'un large éventail de clients. Il offre un équilibre optimal entre rentabilité et qualité sans compromis, ce qui le rend aussi bien adapté aux débutants qu'aux passionnés expérimentés. Si vous recherchez un moteur du même type plus durable et plus esthétique, vous pouvez choisir notre série FS.