| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | BSC 3115 490KV-12S 900KV-6S 1050KV-6S |
| Precio: | Negociable |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo de motor | BSC3115 V1.0 |
| Tamaño del motor | Fondo: 33,6 x 48,9 mm |
| Orificios de montaje de la hélice | Tuerca M5 |
| Diámetro del eje | EN: 5 mm |
| Motor Número de ranuras | 12N14P |
| Equilibrio del rotor | ≤5 mg |
| Equilibrio de motores | D:19 M3x4 |
| Longitud del cable | Silicona de 300 mm 18# Awg (negra) |
El motor sin escobillas FPV de la serie BSC es nuestro modelo básico, diseñado para satisfacer las necesidades de una amplia gama de clientes. Ofrece un equilibrio óptimo entre rentabilidad y calidad sin concesiones, lo que lo hace igualmente adecuado para principiantes y entusiastas experimentados. Si busca un motor del mismo tipo más duradero y estéticamente agradable, puede elegir nuestra serie FS.