| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | BSC 3115 490KV-12S 900KV-6S 1050KV-6S |
| Цена: | Договоренно |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Модель двигателя | BSC3115 V1.0 |
| Размер двигателя | Д:330,6 x 48,9 мм |
| Входные отверстия для установки винта | M5 Орех |
| Диаметр вала | IN: 5 мм |
| Мотор Номер слотов | 12N14P |
| Баланс ротора | ≤ 5 мг |
| Моторное равновесие | D:19 M3x4 |
| Длина кабеля | 300 мм 18# Awg ((Черный) силикон |
Бесбрюшевый двигатель FPV серии BSC - это наша модель начального уровня, предназначенная для удовлетворения потребностей широкого спектра клиентов.Он обеспечивает оптимальный баланс между экономической эффективностью и бескомпромиссным качествомЕсли вы ищете более прочный и эстетически привлекательный двигатель того же типа, вы можете выбрать нашу серию FS.