| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | BSC 3115 490KV-12S 900KV-6S 1050KV-6S |
| Preço: | Negociável |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo de motor | BSC3115 V1.0 |
| Tamanho do motor | D:33,6x48,9mm |
| Orifícios de montagem da hélice | Porca M5 |
| Diâmetro do eixo | EM: 5mm |
| Número de slots do motor | 12N14P |
| Equilíbrio do Rotor | ≤5mg |
| Equilíbrio Motor | D:19 M3x4 |
| Comprimento do cabo | 300 mm 18# Awg (preto) silicone |
O motor sem escova FPV da série BSC é nosso modelo básico, projetado para atender às necessidades de uma ampla gama de clientes. Oferece um equilíbrio ideal entre relação custo-benefício e qualidade intransigente, tornando-o igualmente adequado para iniciantes e entusiastas experientes. Se você procura um motor do mesmo tipo mais durável e esteticamente agradável, pode escolher nossa série FS.