| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| মডেল নম্বর: | Micro Z10TIRM |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| ইমেজার সেন্সর | 1/3" CMOS |
| লেন্স | 10x অপটিক্যাল জুম, f=3.3~33.0mm |
| মোট পিক্সেল | 4.08MP |
| অবজেক্ট ট্র্যাকিং | √ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 4S~6S |
| আউটপুট | মাইক্রো এইচডিএমআই / আইপি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | PWM/UART/PPM/S.BUS/TCP |
| স্থানীয় স্টোরেজ | 128G পর্যন্ত SD কার্ড |
| NW | 499 গ্রাম |
| মাত্রা | 115.4*122.2*129.7 মিমি |
| থার্মাল ইমেজার | 640*512, 24mm লেন্স, 25Hz, 12μm |
| লেজার পরিসীমা | 5~1000 মিটার |
দমাইক্রো Z10TIRMএকটি অত্যাধুনিক ডুয়াল-সেন্সর জিম্বাল ক্যামেরা সিস্টেম যা উন্নত ইমেজিং, সুনির্দিষ্ট ভূ-অবস্থান এবং দূরত্ব পরিমাপের ক্ষমতাকে একটি কমপ্যাক্ট ফর্ম ফ্যাক্টরের মধ্যে একীভূত করে। ইলেক্ট্রো-অপটিক্যাল (EO) এবং ইনফ্রারেড (IR) সেন্সর, GPS সমন্বয় সমাধান, একটি লেজার রেঞ্জ ফাইন্ডার (LRF), এবং একটি 2-ইমেজ ফোকাসিং মিরর সহ, এই ডিভাইসটি উচ্চ-পারফরম্যান্স নজরদারি, ট্র্যাকিং এবং টার্গেটিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য তৈরি করা হয়েছে৷