| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | Micro Z10TIRM |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/3" CMOS |
| Очки | 10x оптический зум, f=3.3~33.0mm |
| Общее количество пикселей | 4.08MP |
| Отслеживание объектов | √ |
| Рабочее напряжение | 4S ~ 6S |
| Выпуск | микро HDMI / IP |
| Метод контроля | PWM / UART / PPM / S.BUS / TCP |
| Местное хранение | SD-карта до 128G |
| Н.В. | 499 г |
| Размер | 115.4*122.2*129.7 мм |
| Термовизуальная камера | 640*512, 24 мм линза, 25 Гц, 12 мкм |
| Лазерный диапазон | 5 ~ 1000 метров |
ВМикро Z10TIRMЭто сложная система двойных датчиков, которая объединяет в себе передовые возможности визуализации, точной геолокации и измерения расстояния в компактном формате.С электрооптическими (EO) и инфракрасными (IR) датчикамиЭто устройство предназначено для высокопроизводительного наблюдения, отслеживания и таргетирования.