| ブランド名: | GS |
| 型番: | Micro Z10TIRM |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 画像センサー | 1/3インチ CMOS |
| レンズ | 10x オプティカルズーム,f=3.3~33.0mm |
| 総ピクセル | 4.08MP |
| オブジェクト追跡 | √ |
| 動作電圧 | 4S~6S |
| 生産量 | マイクロHDMI/IP |
| 制御方法 | PWM / UART / PPM / S.BUS / TCP |
| 地元保管 | SDカード 128Gまで |
| 北西部 | 499g |
| サイズ | 115.4*122.2*129.7mm |
| 熱画像装置 | 640*512 24mmレンズ 25Hz 12μm |
| レーザー範囲 | 5~1000メートル |
についてマイクロZ10TIRM複合センサーのギンバルカメラシステムで 高度な画像処理,精密な地理位置,距離測定機能を コンパクトな形状に統合しています電気光学 (EO) と赤外線 (IR) センサーGPS座標解析,レーザーレンジファインダー (LRF) と2画像焦点鏡で,このデバイスは高性能監視,追跡,標的アプリケーションに特化したものです.