| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | Micro Z10TIRM |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Capteur imageur | CMOS 1/3" |
| Lentille | Zoom optique 10x, f=3,3~33,0 mm |
| Pixel total | 4.08MP |
| Suivi d'objet | √ |
| Tension de fonctionnement | 4S ~ 6S |
| Sortir | micro-HDMI/IP |
| Méthode de contrôle | PWM/UART/PPM/S.BUS/TCP |
| Stockage local | Carte SD jusqu'à 128G |
| NO | 499g |
| Dimension | 115,4*122,2*129,7 mm |
| Imageur thermique | 640*512, objectif 24 mm, 25 Hz, 12 μm |
| Portée laser | 5~1000 mètres |
LeMicro Z10TIRMest un système sophistiqué de caméra à cardan à double capteur qui intègre des capacités avancées d'imagerie, de géolocalisation précise et de mesure de distance dans un format compact. Doté de capteurs électro-optiques (EO) et infrarouges (IR), d'une résolution des coordonnées GPS, d'un télémètre laser (LRF) et d'un miroir de focalisation à 2 images, cet appareil est conçu pour les applications de surveillance, de suivi et de ciblage hautes performances.