| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | Micro Z10TIRM |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Sensor pencitraan | CMOS 1/3". |
| Lensa | Zoom optik 10x, f=3,3~33,0mm |
| Jumlah piksel | 4.08MP |
| Pelacakan Objek | √ |
| Tegangan kerja | 4S~6S |
| Keluaran | mikro HDMI/IP |
| Metode pengendalian | PWM / UART / PPM / S.BUS / TCP |
| Penyimpanan lokal | Kartu SD hingga 128G |
| barat laut | 499 gram |
| Dimensi | 115.4*122.2*129.7mm |
| Pencitra termal | 640*512, lensa 24mm, 25Hz, 12μm |
| Jangkauan laser | 5~1000 meter |
ItuMikro Z10TIRMadalah sistem kamera gimbal sensor ganda canggih yang mengintegrasikan pencitraan canggih, geolokasi presisi, dan kemampuan pengukuran jarak ke dalam faktor bentuk yang ringkas. Dengan sensor elektro-optik (EO) dan inframerah (IR), penyelesaian koordinat GPS, Laser Range Finder (LRF), dan cermin pemfokusan 2 gambar, perangkat ini dirancang untuk aplikasi pengawasan, pelacakan, dan penargetan berkinerja tinggi.