| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | Micro Z10TIRM |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 이미저 센서 | 1/3인치 CMOS |
| 렌즈 | 10배 광학 줌, f=3.3~33.0mm |
| 총 픽셀 | 4.08MP |
| 객체 추적 | √ |
| 작동 전압 | 4S~6S |
| 산출 | 마이크로 HDMI / IP |
| 제어방식 | PWM / UART / PPM / S.BUS / TCP |
| 로컬 저장소 | SD 카드 최대 128G |
| 북서쪽 | 499g |
| 차원 | 115.4*122.2*129.7mm |
| 열화상카메라 | 640*512, 24mm 렌즈, 25Hz, 12μm |
| 레이저 범위 | 5~1000미터 |
그만큼마이크로 Z10TIRM고급 이미징, 정확한 위치 정보 및 거리 측정 기능을 소형 폼 팩터에 통합한 정교한 듀얼 센서 짐벌 카메라 시스템입니다. 전기광학(EO) 및 적외선(IR) 센서, GPS 좌표 분해능, 레이저 거리 측정기(LRF) 및 2이미지 포커싱 미러를 갖춘 이 장치는 고성능 감시, 추적 및 타겟팅 애플리케이션에 맞게 맞춤화되었습니다.