| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | Micro Z10TIRM |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Sensor de imagem | 1/3 " CMOS |
| Lentes | 10x zoom óptico, f=3,3~33,0 mm |
| Total de pixels | 4.08MP |
| Rastreamento de objetos | √ |
| Tensão de funcionamento | 4S ~ 6S |
| Produção | micro HDMI / IP |
| Método de controlo | PWM / UART / PPM / S.BUS / TCP |
| Armazenamento local | Cartão SD até 128G |
| N.W. | 499 g |
| Dimensão | 115.4*122.2*129.7mm |
| Aparelho de imagem térmica | 640*512, lente de 24 mm, 25 Hz, 12 μm |
| Alcance do laser | 5 ~ 1000 metros |
OMicro Z10TIRMé um sofisticado sistema de câmera gimbal de dois sensores que integra capacidades avançadas de imagem, geolocalização precisa e medição de distância em um fator de forma compacto.Com sensores eletro-ópticos (EO) e infravermelhos (IR), resolução de coordenadas GPS, um Laser Range Finder (LRF) e um espelho de foco de 2 imagens, este dispositivo é adaptado para aplicações de vigilância, rastreamento e segmentação de alto desempenho.