| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| মডেল নম্বর: | KHY10G207A |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | DC 12V-26.2V |
| বিদ্যুৎ খরচ | ডায়নামিক 6.5W |
| রোল অ্যাঙ্গেল | -৪৫° √ +৪৫° |
| পিচ অ্যাঙ্গেল | -৪৫° √ +১০০° |
| কোর্স কোণ | -২৮০ ডিগ্রি ∙ +২৮০ ডিগ্রি |
| সমর্থন মোড | ১০৮০পি ৩০fps |
| ওজন | ৪৭০±২০ গ্রাম |
| ডিপিআই | ২৫৬*১৯২ পিক্সেল |