| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | KHY10G207A |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Напряжение | 12 В-26,2 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | Динамический 6,5 Вт |
| Угол крена | -45° ~ +45° |
| Угол наклона | -45° ~ +100° |
| Угол курса | -280° ~ +280° |
| Режим поддержки | 1080P 30 кадров в секунду |
| Масса | 470±20 г |
| ДПИ | 256*192 пикселей |