| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | KHY10G207A |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Voltaggio | CC 12 V-26,2 V |
| Consumo energetico | Dinamico 6,5 W |
| Angolo di rollio | -45° ~ +45° |
| Angolo di inclinazione | -45° ~ +100° |
| Angolo di rotta | -280° ~ +280° |
| Modalità di supporto | 1080P 30 fps |
| Peso | 470±20 g |
| DPI | 256*192 pixel |