| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | KHY10G207A |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Spannung | Gleichstrom 12V-26,2V |
| Stromverbrauch | Dynamische 6,5 W |
| Rollwinkel | -45° +45° |
| Schrägwinkel | -45° +100° |
| Kurswinkel | -280° +280° |
| Unterstützung | 1080p 30 Bilder pro Sekunde |
| Gewicht | 470 ± 20 g |
| DPI | 256*192 Pixel |