| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | KHY10G207A |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensão | CC 12V-26,2V |
| Consumo de energia | Dinâmico 6,5 W |
| Ângulo de rolagem | -45° ~ +45° |
| Ângulo de inclinação | -45° ~ +100° |
| Ângulo do curso | -280° ~ +280° |
| Modo de suporte | 1080P 30fps |
| Peso | 470±20g |
| DPI | 256*192 pixels |