| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | KHY10G207A |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable |
| Consumo de energía | Dinámica de 6,5 W |
| Ángulo de rodadura | -45° +45° |
| Ángulo de inclinación | -45° +100° |
| Ángulo del curso | - 280° + 280° |
| Modo de soporte | 1080p 30 cuadros por segundo |
| Peso | 470 ± 20 g |
| El DPI | 256*192 píxeles |