| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | KHY10G207A |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tegangan | DC 12V-26.2V |
| Konsumsi Daya | Dinamis 6,5W |
| Sudut gulungan | -45° +45° |
| Sudut pitch | -45 ° + 100 ° |
| Sudut Jalur | -280° +280° |
| Mode Dukungan | 1080p 30fps |
| Berat badan | 470±20g |
| DPI | 256*192 piksel |