| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | KHY10G207A |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Tension | C.C 12 V-26,2 V |
| Consommation d'énergie | Dynamique 6,5 W |
| Angle de roulis | -45° ~ +45° |
| Angle d'inclinaison | -45° ~ +100° |
| Angle de parcours | -280° ~ +280° |
| Mode d'assistance | 1080P 30 images par seconde |
| Poids | 470 ± 20g |
| PPP | 256*192 pixels |