| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | Q30TIRM Pro |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Capteur imageur | CMOS SONY 1/2,8" |
| Lentille | Zoom optique 30x, f=4,3~129 mm |
| Pixel total | 2,13MP |
| Suivi d'objet | √ |
| Tension de fonctionnement | 4S ~ 6S |
| Sortir | Micro HDMI/IP/SDI 1080p |
| Méthode de contrôle | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UDP |
| Stockage local | Carte SD jusqu'à 128G |
| NO | 1013g |
| Dimension | 130,6*165,1*191,3 mm |
| Portée laser | 5~3000 mètres |
| Imageur thermique | 640*480, objectif 35 mm, 25 Hz, 17 μm |