| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | Q30TIRM Pro |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Sensor de imágenes | 1/2.8" SONY CMOS |
| Lentes | Zoom óptico de 30x, f=4,3~129 mm |
| Total de píxeles | 2.13MP |
| Seguimiento de objetos | √ |
| Voltado de trabajo | 4S ~ 6S |
| Producción | 1080p micro HDMI / IP / SDI |
| Método de control | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Almacenamiento local | Tarjeta SD hasta 128G |
| - ¿ Qué es eso? | 1013 g |
| Dimensión | 130.6*165.1*191.3 mm |
| Rango del láser | 5 ~ 3000 metros |
| Máquina de imágenes térmicas | 640*480, lente de 35 mm, 25 Hz, 17 μm |