| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | Q30TIRM Pro |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Sensore dell'immagine | CMOS SONY 1/2,8". |
| Lente | Zoom ottico 30x, f=4,3~129 mm |
| Pixel totale | 2,13 MP |
| Tracciamento degli oggetti | √ |
| Tensione di lavoro | 4S~6S |
| Produzione | MicroHDMI/IP/SDI 1080p |
| Metodo di controllo | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UDP |
| Archiviazione locale | Scheda SD fino a 128G |
| NO | 1013 g |
| Dimensione | 130,6*165,1*191,3 mm |
| Gamma laser | 5~3000 metri |
| Termocamera | 640*480, obiettivo 35mm, 25Hz, 17μm |