| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | Q30TIRM Pro |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Sensor Imager | 1/2.8 "SONY CMOS |
| Lensa | 30x zoom optik, f=4.3~129mm |
| Total piksel | 2.13MP |
| Pelacakan Objek | √ |
| Tegangan kerja | 4S ~ 6S |
| Output | 1080p micro HDMI / IP / SDI |
| Metode kontrol | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Penyimpanan lokal | Kartu SD hingga 128G |
| N.W. | 1013g |
| Dimensi | 130.6*165.1*191.3mm |
| Jangkauan laser | 5 ~ 3000 meter |
| Pembuatan gambar termal | 640*480, lensa 35mm, 25Hz, 17μm |