| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | Q30TIRM Pro |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildsensor | 1 / 2,8 "SONY CMOS |
| Linsen | 30x optischer Zoom, f=4,3~129mm |
| Gesamtpixel | 2.13MP |
| Objektverfolgung | √ |
| Betriebsspannung | 4S ~ 6S |
| Ausgabe | 1080p Mikro-HDMI / IP / SDI |
| Kontrollmethode | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Lokale Lagerung | SD-Karte bis 128G |
| N.W. | 1013 g |
| Abmessung | 130.6*165.1*191.3mm |
| Laserreichweite | 5 bis 3000 Meter |
| Wärmebildgerät | 640*480, 35mm-Objektiv, 25Hz, 17μm |