| ブランド名: | GS |
| 型番: | Q30TIRM Pro |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| イメージャセンサー | 1/2.8インチソニーCMOS |
| レンズ | 光学30倍ズーム、f=4.3~129mm |
| 総画素数 | 213MP |
| オブジェクト追跡 | √ |
| 動作電圧 | 4S~6S |
| 出力 | 1080p マイクロ HDMI / IP / SDI |
| 制御方法 | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| ローカルストレージ | SDカード最大128G |
| 北西 | 1013g |
| 寸法 | 130.6×165.1×191.3mm |
| レーザー範囲 | 5~3000メートル |
| 熱画像装置 | 640*480、35mmレンズ、25Hz、17μm |