| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | Q30TIRM Pro |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/2.8 " SONY CMOS |
| Очки | 30x оптический зум, f=4,3~129mm |
| Общее количество пикселей | 2.13MP |
| Отслеживание объектов | √ |
| Рабочее напряжение | 4S ~ 6S |
| Выпуск | 1080p микро HDMI / IP / SDI |
| Метод контроля | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Местное хранение | SD-карта до 128G |
| Н.В. | 1013 г |
| Размер | 130.6*165.1*191.3 мм |
| Лазерный диапазон | 5 ~ 3000 метров |
| Термовизуальная камера | 640*480, 35 мм линза, 25 Гц, 17 мкм |