| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | Q30TIRM Pro |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 이미저 센서 | 1/2.8인치 소니 CMOS |
| 렌즈 | 30배 광학 줌, f=4.3~129mm |
| 총 픽셀 | 2.13MP |
| 객체 추적 | √ |
| 작동 전압 | 4S~6S |
| 산출 | 1080p 마이크로 HDMI/IP/SDI |
| 제어방식 | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| 로컬 저장소 | SD 카드 최대 128G |
| 북서쪽 | 1013g |
| 차원 | 130.6*165.1*191.3mm |
| 레이저 범위 | 5~3000미터 |
| 열화상카메라 | 640*480, 35mm 렌즈, 25Hz, 17μm |