| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | Q30TIRM Pro |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Sensor de imagem | 1/2.8" SONY CMOS |
| Lentes | Zoom óptico de 30x, f=4,3~129mm |
| Total de pixels | 2.13MP |
| Rastreamento de objetos | √ |
| Tensão de funcionamento | 4S ~ 6S |
| Produção | 1080p micro HDMI / IP / SDI |
| Método de controlo | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UDP |
| Armazenamento local | Cartão SD até 128G |
| N.W. | 1013 g |
| Dimensão | 130.6*165.1*191.3mm |
| Alcance do laser | 5 ~ 3000 metros |
| Aparelho de imagem térmica | 640*480, lente de 35 mm, 25 Hz, 17 μm |