| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | Q40TIR |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Capteur imageur | CMOS Panasonic 1/2,3" |
| Lentille | f = 4,08 ~ 81,6 mm |
| Zoom | Zoom optique 20x, zoom iA 25x (4k) |
| Pixel total | 25,90MP |
| Imageur thermique | 640*480, objectif 50 mm, 25 Hz, 17 μm |
| Suivi d'objet | √ |
| Tension de fonctionnement | 4S ~ 6S |
| Sortir | Micro HDMI/IP/SDI 1080p |
| Méthode de contrôle | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UD |
| Stockage local | Carte SD jusqu'à 128G |
| NO | 1547g |
| Dimension | 153,8*169,6*235,1mm |
Une caméra à cardan à double capteur haute performance conçue pour les applications de surveillance, de recherche et de sauvetage, de sécurité et de surveillance de la faune.