| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | Q40TIR |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 이미지 센서 | 1/2.3" 파나소닉 CMOS |
| 렌즈 | f=4.08~81.6mm |
| 줌 | 20x 광학 확대, iA 확대 25x ((4k) |
| 전체 픽셀 | 25.90MP |
| 열영상기 | 640*480, 50mm 렌즈, 25Hz, 17μm |
| 객체 추적 | √ |
| 작동 전압 | 4S~6S |
| 출력 | 1080p 마이크로 HDMI / IP / SDI |
| 제어 방법 | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UD |
| 지역 저장 | 128G까지의 SD 카드 |
| NW | 1547g |
| 차원 | 153.8*169.6*235.1mm |
고성능 듀얼 센서 기말 카메라, 감시, 검색 및 구조, 보안 및 야생생물 모니터링 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.