| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | Q40TIR |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Sensor pencitraan | 1/2,3" CMOS Panasonic |
| Lensa | f=4,08~81,6mm |
| Perbesar | Zoom optik 20x, zoom iA 25x(4k) |
| Jumlah piksel | 25,90MP |
| Pencitra termal | 640*480, lensa 50mm, 25Hz, 17μm |
| Pelacakan Objek | √ |
| Tegangan kerja | 4S~6S |
| Keluaran | HDMI mikro 1080p / IP / SDI |
| Metode pengendalian | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UD |
| Penyimpanan lokal | Kartu SD hingga 128G |
| barat laut | 1547 gram |
| Dimensi | 153.8*169.6*235.1mm |
Kamera gimbal sensor ganda berperforma tinggi yang dirancang untuk aplikasi pengawasan, pencarian dan penyelamatan, keamanan, dan pemantauan satwa liar.