| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | Q40TIR |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Bildsensor | 1/2,3" Panasonic CMOS |
| Linse | f=4,08~81,6mm |
| Zoom | 20-facher optischer Zoom, iA-Zoom 25-fach (4K) |
| Gesamtpixel | 25,90 MP |
| Wärmebildkamera | 640*480, 50-mm-Objektiv, 25 Hz, 17 μm |
| Objektverfolgung | √ |
| Arbeitsspannung | 4S ~ 6S |
| Ausgabe | 1080p Micro-HDMI / IP / SDI |
| Kontrollmethode | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UD |
| Lokaler Speicher | SD-Karte bis zu 128G |
| NW | 1547g |
| Dimension | 153,8 * 169,6 * 235,1 mm |
Eine leistungsstarke kardanische Kamera mit zwei Sensoren, die für Überwachungs-, Such- und Rettungs-, Sicherheits- und Wildtierüberwachungsanwendungen entwickelt wurde.