| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | Q40TIR |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Sensor de imagen | CMOS Panasonic de 1/2,3" |
| Lente | f=4,08~81,6 mm |
| Zoom | Zoom óptico de 20x, zoom iA de 25x(4k) |
| Píxeles totales | 25.90MP |
| cámara termográfica | 640*480, lente de 50 mm, 25 Hz, 17 μm |
| Seguimiento de objetos | √ |
| voltaje de trabajo | 4S~6S |
| Producción | 1080p microHDMI/IP/SDI |
| Método de control | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UD |
| Almacenamiento local | Tarjeta SD de hasta 128G |
| noroeste | 1547g |
| Dimensión | 153,8*169,6*235,1mm |
Una cámara cardán de sensor dual de alto rendimiento diseñada para aplicaciones de vigilancia, búsqueda y rescate, seguridad y monitoreo de vida silvestre.