| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | Q40TIR |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Sensor de imagem | 1/2.3" CMOS da Panasonic |
| Lentes | f=4,08~81,6 mm |
| Zoom | Zoom óptico 20x, zoom iA 25x ((4k) |
| Total de pixels | 25.90MP |
| Aparelho de imagem térmica | 640*480, lente de 50 mm, 25 Hz, 17 μm |
| Rastreamento de objetos | √ |
| Tensão de funcionamento | 4S ~ 6S |
| Produção | 1080p micro HDMI / IP / SDI |
| Método de controlo | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UD |
| Armazenamento local | Cartão SD até 128G |
| N.W. | 1547 g |
| Dimensão | 153.8*169.6*235.1mm |
Uma câmara gimbal de sensores duplos de alto desempenho projetada para aplicações de vigilância, busca e salvamento, segurança e monitoramento de vida selvagem.