| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | Q40TIR |
| МОК: | 1 |
| Цена: | Договоренно |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 100 |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Датчик изображения | КМОП-матрица Panasonic 1/2,3 дюйма |
| Объектив | f=4,08~81,6 мм |
| Увеличить | 20-кратный оптический зум, 25-кратный зум iA (4k) |
| Всего пикселей | 25,90 МП |
| Тепловизор | 640*480, объектив 50 мм, 25 Гц, 17 мкм |
| Отслеживание объектов | √ |
| Рабочее напряжение | 4С~6С |
| Выход | 1080p микро HDMI/IP/SDI |
| Метод управления | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UD |
| Локальное хранилище | SD-карта до 128 ГБ |
| СЗ | 1547г |
| Измерение | 153,8*169,6*235,1 мм |
Высокопроизводительная карданная камера с двумя датчиками, предназначенная для наблюдения, поисково-спасательных операций, обеспечения безопасности и наблюдения за дикой природой.