| ブランド名: | GS |
| 型番: | Q40TIR |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 画像センサー | 1/2.3" パナソニック CMOS |
| レンズ | f=4.08~81.6mm |
| ズーム | 20x オプティカルズーム,iAズーム 25x ((4k) |
| 総ピクセル | 25.90MP |
| 熱画像装置 | 640*480,50mmレンズ,25Hz,17μm |
| オブジェクト追跡 | √ |
| 動作電圧 | 4S~6S |
| 生産量 | 1080p マイクロHDMI / IP / SDI |
| 制御方法 | UART / PWM / PPM / S.BUS / TCP / UD |
| 地元保管 | SDカード 128Gまで |
| 北西部 | 1547g |
| サイズ | 153.8*169.6*235.1mm |
監視,捜索,救助,セキュリティ,野生生物の監視アプリケーションのために設計された高性能のデュアルセンサギンバルカメラ