| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | Q40TIR |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Sensore dell'immagine | CMOS Panasonic da 1/2,3 pollici |
| Lente | f=4,08~81,6 mm |
| Zoom | Zoom ottico 20x, zoom iA 25x (4k) |
| Pixel totale | 25,90MP |
| Termocamera | 640*480, obiettivo 50mm, 25Hz, 17μm |
| Tracciamento degli oggetti | √ |
| Tensione di lavoro | 4S~6S |
| Produzione | MicroHDMI/IP/SDI 1080p |
| Metodo di controllo | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UD |
| Archiviazione locale | Scheda SD fino a 128G |
| NO | 1547 g |
| Dimensione | 153,8*169,6*235,1 mm |
Una telecamera gimbal a doppio sensore ad alte prestazioni progettata per applicazioni di sorveglianza, ricerca e salvataggio, sicurezza e monitoraggio della fauna selvatica.