| اسم العلامة التجارية: | GS |
| رقم الطراز: | 5020 IPE V3 205KV |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| RPMNV | 205 كيلو فولت |
| لا يوجد تيار تحميل | 1.2A / 20V |
| وزن المحرك | 290 غرام |
| الحد الأقصى للتيار | 40.7 أ |
| الحد الأقصى للدفع | 8 كجم |
| توصية اللجنة الاقتصادية | MAD AMPX 60A (5-14S) |
| الجهد الاسمي | بطارية الـ 12S |
| وزن المنتج في الصناديق | 466 غرام (110 × 110 × 50 مم) |
| أقصى قدر من الطاقة | 1905W |
| المراوح الموصى بها | 16 × 8.0، 17 × 10.0، 18 × 8.0 |
| وزن الإقلاع بالدوار الواحد | 2kg ~ 3kg |
5020 IPE V3 Brushless DC Motor MAD مع تصنيف 205KV هو الحل المفضل للطاقة لطائرات VTOL في نطاق 2.5-3.5kg. هذا المحرك عالي الأداء مثالي أيضًا للطائرات الرباعية ،الهيكسا كوبتر، والطائرات بدون طيار متعددة الدوارات مع أوزان الإقلاع مما يجعلها مثالية للتفتيش بعيد المدى، ورسم الخرائط، وتطبيقات المسح.
أجل، يمكننا طباعة شعارك على المنتج
عادة ما تكون العينات جاهزة في غضون 7 أيام (10-20 يومًا لطلبات OEM / ODM). سيتم تحصيل رسوم العينة والشحن.
يتم شحن الطلبات العادية في غضون 15 يومًا ؛ أوامر OEM / ODM في غضون 25-45 يومًا (تعتمد على الكمية). نُعلم العملاء بأي تأخيرات.
لا توجد حدة قياسية للجملة (1 قطعة مقبولة) ، بما في ذلك OEM / ODM.
L.C. أو TT 100٪ الدفع.
نحن نختار دائماً خيار الشحن الأكثر اقتصادية وأماناً، ويمكن للعملاء ترتيب شحناتهم الخاصة إذا كانوا يفضلون.
يجب طلب الاستبدال في غضون 7 أيام من استلامها. يجب أن تكون العناصر في الحالة الأصلية، مع مسؤولية العميل عن شحن العودة.