| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| आरपीएमएनवी | 205 केवी |
| कोई भार धारा नहीं | 1.2A/20V |
| मोटर वजन | 290 ग्राम |
| अधिकतम धारा | 40.7 ए |
| अधिकतम जोर | 8 किलो |
| अनुशंसित ईएससी | MAD AMPX 60A (5-14S) |
| नाममात्र वोल्टेज | 12S लिपो बैटरी |
| उत्पाद का बॉक्स वजन | 466g (110 x 110 x 50 मिमी) |
| अधिकतम शक्ति | 1905W |
| अनुशंसित प्रोपेलर | 16x8.0, 17x10.0, 18x8.0 |
| एकल रोटर के टेकऑफ वजन | 2 किलोग्राम ~ 3 किलोग्राम |
205 केवी रेटिंग के साथ 5020 आईपीई वी 3 ब्रशलेस डीसी मोटर एमएडी 2.5-3.5 किलोग्राम रेंज में वीटीओएल विमानों के लिए पसंदीदा बिजली समाधान है। यह उच्च प्रदर्शन मोटर क्वाडकोप्टर के लिए भी आदर्श है,हेक्साकोप्टर, और समान टेक-ऑफ वजन वाले मल्टीरोटर ड्रोन, जो इसे लंबी दूरी के निरीक्षण, मानचित्रण और सर्वेक्षण अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही बनाता है।
हाँ. हम उत्पाद पर आपका लोगो प्रिंट कर सकते हैं.
नमूने आमतौर पर 7 दिनों के भीतर तैयार होते हैं (OEM/ODM ऑर्डर के लिए 10-20 दिन) । नमूना शुल्क और शिपिंग का शुल्क लिया जाएगा।
नियमित आदेश 15 दिनों के भीतर जहाज; OEM/ODM आदेश 25-45 दिनों के भीतर (मात्रा पर निर्भर करता है) । हम किसी भी देरी के ग्राहकों को सूचित करते हैं।
थोक बिक्री के लिए कोई एमओक्यू नहीं (1 टुकड़ा स्वीकार्य), जिसमें ओईएम/ओडीएम शामिल हैं।
एल.सी. या टी.टी. 100% भुगतान।
हम हमेशा सबसे किफायती और सुरक्षित शिपिंग विकल्प का चयन करते हैं। ग्राहक अपनी पसंद के अनुसार शिपिंग की व्यवस्था कर सकते हैं।
प्रतिस्थापन प्राप्ति के 7 दिनों के भीतर अनुरोध किया जाना चाहिए। आइटम मूल स्थिति में होना चाहिए, ग्राहक वापसी शिपिंग के लिए जिम्मेदार है।