| 属性 | 価値 |
|---|---|
| RPMNV | 205KV |
| 負荷電流がない | 1.2A/20V |
| モーター重量 | 290g |
| 最大電流 | 40.7A |
| 最大推力 | 8kg |
| 推奨されたESC | MAD AMPX 60A (5-14S) |
| 定数電圧 | 12S リポバッテリー |
| 商品の箱の重量 | 466g (110 x 110 x 50mm) |
| 最大電源 | 1905W |
| 推奨するプロペラ | 16x8 について017×10018×8の大きさで0 |
| シングルローターの離陸重量 | 2kg ~ 3kg |
205KVの5020 IPE V3ブラシレスDCモーターMADは,2.5-3.5kg範囲のVTOL航空機にとって好ましい電力ソリューションです.この高性能モーターは,クアドコプターにも最適です.ヘクサコプター遠距離検査,地図作成,測量用途に最適です 遠距離検査,地図作成,測量用途に最適です
ええ あなたのロゴを製品に印刷できます
サンプルは通常7日以内 (10-20日OEM/ODM注文の場合) に準備されます. サンプル料金と送料が請求されます.
通常の注文は15日以内に出荷します.OEM/ODM注文は25-45日以内に出荷します.
OEM/ODMを含む卸売 (1枚) のMOQはありません.
L.C.か TTで100%の支払い
私たちは常に最も経済的で安全な輸送オプションを選択します.顧客は,希望した場合,自分の輸送を整理することができます.
商品の返品は,商品の原始状態で,返品費用は顧客が負う必要があります.