| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | 5020 IPE V3 205KV |
| Цена: | Договоренно |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| RPMNV | 205 кВ |
| Нет нагрузки | 1.2А/20В |
| Масса двигателя | 290 г |
| Максимальный ток | 40.7 А |
| Максимальная тяга | 8 кг |
| Рекомендуемый ESC | MAD AMPX 60A (5-14S) |
| Номинальное напряжение | 12S липоаккумулятор |
| Масса продукта в коробках | 466 г (110 х 110 х 50 мм) |
| Максимальная мощность | 1905 Вт |
| Рекомендуемые винты | 16 на 8.0, 17х10.018х8.0 |
| Масса взлета на одном роторе | 2 кг ~ 3 кг |
5020 IPE V3 Brushless DC Motor MAD с номиналом 205KV является предпочтительным источником энергии для самолетов VTOL в диапазоне 2,5 - 3,5 кг. Этот высокопроизводительный двигатель также идеально подходит для квадрокоптеров,гексакоптеры, и многороторные дроны с аналогичным взлетным весом, что делает его идеальным для дальнего наблюдения, картографирования и геодезических исследований.
Мы можем напечатать ваш логотип на продукте.
Образцы обычно готовы в течение 7 дней (10-20 дней для заказов OEM / ODM).
Обычные заказы отправляются в течение 15 дней; заказы OEM / ODM в течение 25-45 дней (в зависимости от количества).
Нет MOQ для оптовой продажи (1 штук принято), включая OEM / ODM.
L.C. или TT 100% оплата.
Мы всегда выбираем наиболее экономичный и безопасный вариант доставки.
Замены должны быть запрошены в течение 7 дней с момента получения.