| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | 5020 IPE V3 205KV |
| Prix: | Négociable |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| RPMNV | 205 KV |
| Courant sans charge | 1,2A/20V |
| Poids du moteur | 290g |
| Courant maximal | 40,7 A |
| Poussée maximale | 8 kg |
| ESC recommandé | MAD AMPX 60A (5-14S) |
| Tension nominale | Batterie lipo 12S |
| Poids du produit en boîte | 466g (110x110x50mm) |
| Puissance maximale | 1905W |
| Hélices recommandées | 16x8,0, 17x10,0, 18x8,0 |
| Masse au décollage monorotor | 2kg ~ 3kg |
Le moteur CC sans balais 5020 IPE V3 MAD avec une puissance nominale de 205 KV est la solution d'alimentation préférée pour les avions VTOL dans la plage de 2,5 à 3,5 kg. Ce moteur haute performance est également idéal pour les quadricoptères, les hexacoptères et les drones multirotor avec des masses au décollage similaires, ce qui le rend parfait pour les applications d'inspection, de cartographie et d'arpentage à longue portée.
Oui. Nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
Les échantillons sont généralement prêts dans les 7 jours (10 à 20 jours pour les commandes OEM/ODM). Des frais d’échantillonnage et d’expédition seront facturés.
Les commandes régulières sont expédiées sous 15 jours ; Commandes OEM/ODM dans les 25 à 45 jours (en fonction de la quantité). Nous informons les clients de tout retard.
Aucun MOQ pour la vente en gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
Paiement LC ou TT 100%.
Nous sélectionnons toujours l’option d’expédition la plus économique et la plus sécurisée. Les clients peuvent organiser leur propre expédition s’ils le souhaitent.
Les remplacements doivent être demandés dans les 7 jours suivant la réception. Les articles doivent être dans leur état d'origine, le client étant responsable de l'expédition de retour.