| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | 5020 IPE V3 205KV |
| Preço: | Negociável |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| RPMNV | 205 KV |
| Não há corrente de carga | 1.2A/20V |
| Peso do motor | 290 g |
| Corrente máxima | 40.7 A |
| Propulsão máxima | 8 kg |
| Recomendação do CSE | MAD AMPX 60A (5-14S) |
| Voltagem nominal | Bateria de lipo 12S |
| Peso do produto em embalagens | 466 g (110 x 110 x 50 mm) |
| Potência máxima | 1905W |
| Propulsões recomendadas | 16x8.0, 17x10.018x8.0 |
| Peso de descolagem do rotor único | 2 kg ~ 3 kg |
O 5020 IPE V3 Brushless DC Motor MAD com 205KV é a solução de potência preferida para aeronaves VTOL na faixa de 2,5 a 3,5 kg. Este motor de alto desempenho também é ideal para quadricópteros,Hexacopters, e drones multirotores com pesos de decolagem semelhantes, tornando-o perfeito para inspeção de longo alcance, mapeamento e aplicações de levantamento.
Podemos imprimir o seu logotipo no produto.
As amostras estão normalmente prontas dentro de 7 dias (10-20 dias para pedidos OEM / ODM).
As encomendas regulares são enviadas dentro de 15 dias; as encomendas OEM/ODM dentro de 25-45 dias (dependendo da quantidade).
Não há QMO para venda por atacado (1 peça aceita), incluindo OEM/ODM.
L.C. ou TT 100% de pagamento.
Sempre escolhemos a opção de envio mais económica e segura.
Os produtos devem ser substituídos no prazo de 7 dias a contar da data de receção e devem estar em condições originais, sendo o cliente responsável pela devolução.