| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | 5020 IPE V3 205KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| RPMNV | 205 KV |
| Tidak ada arus beban | 1.2A/20V |
| Berat Motor | 290 g |
| Arus maksimum | 40.7 A |
| Dorongan maksimum | 8 kg |
| Rekomendasi ESC | MAD AMPX 60A (5-14S) |
| Tegangan Nominal | Baterai 12S |
| Product Boxed Weight | 466g (110 x 110 x 50 mm) |
| Kekuatan Maksimal | 1905W |
| Propeller yang direkomendasikan | 16x8.0, 17x10.0, 18x8.0 |
| Berat lepas landas rotor tunggal | 2kg ~ 3kg |
5020 IPE V3 Brushless DC Motor MAD dengan rating 205KV adalah solusi daya yang disukai untuk pesawat VTOL dalam kisaran 2,5-3,5kg.Hexacopter, dan drone multirotor dengan berat lepas landas yang sama, membuatnya sempurna untuk inspeksi jarak jauh, pemetaan, dan aplikasi survei.
Ya, kami bisa mencetak logo Anda pada produk.
Sampel biasanya siap dalam waktu 7 hari (10-20 hari untuk pesanan OEM / ODM).
Pemesanan reguler dikirim dalam waktu 15 hari; pesanan OEM / ODM dalam waktu 25-45 hari (tergantung jumlah).
Tidak ada MOQ untuk grosir (1 lembar diterima), termasuk OEM / ODM.
LC atau TT 100% pembayaran.
Kami selalu memilih pilihan pengiriman yang paling ekonomis dan aman. Pelanggan dapat mengatur pengiriman mereka sendiri jika lebih disukai.
Penggantian harus diminta dalam waktu 7 hari setelah penerimaan. Barang harus dalam kondisi asli, dengan pelanggan bertanggung jawab untuk pengiriman kembali.