| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | 5020 IPE V3 205KV |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| RPMNV | 205 KV |
| Nessuna corrente di carico | 1.2A/20V |
| Peso del motore | 290 g |
| Corrente massima | 40.7 A |
| Spinta massima | 8 kg |
| Raccomandato ESC | MAD AMPX 60A (5-14S) |
| Voltaggio nominale | 12S batteria di liposuzione |
| Peso del prodotto in scatola | 466 g (110 x 110 x 50 mm) |
| Potenza massima | 1905W |
| Propellenti raccomandati | 16 per 8.017x10.018x8.0 |
| Peso al decollo del singolo rotore | 2 kg ~ 3 kg |
Il 5020 IPE V3 Brushless DC Motor MAD con 205KV è la soluzione di potenza preferita per gli aeromobili VTOL nella gamma da 2,5 a 3,5 kg.Escalatori, e droni multirotori con pesi simili al decollo, rendendolo perfetto per ispezioni a lungo raggio, mappature e applicazioni di rilevamento.
Possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
I campioni sono in genere pronti entro 7 giorni (10-20 giorni per gli ordini OEM / ODM).
Gli ordini regolari vengono spediti entro 15 giorni; gli ordini OEM/ODM entro 25-45 giorni (dipendono dalla quantità).
No MOQ for wholesale (1 piece accepted), including OEM/ODM.
L.C. o TT 100% di pagamento.
Selezioniamo sempre l'opzione di spedizione più economica e sicura.
Le sostituzioni devono essere richieste entro 7 giorni dal ricevimento. Gli articoli devono essere in condizioni originali, con il cliente responsabile della spedizione di ritorno.