| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | 5020 IPE V3 205KV |
| Precio: | Negociable |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| RPMNV | 205 KV |
| No hay corriente de carga | 1.2A / 20V |
| Peso del motor | 290 g |
| Corriente máxima | 40.7 A |
| Empuje máximo | 8 kilos |
| Recomendado por el CES | MAD AMPX 60A (5-14S) fue desarrollado por el fabricante de dispositivos móviles |
| Váltidad nominal | Batería de liposucción 12S |
| Peso del producto en caja | Se trata de una pieza de madera. |
| Potencia máxima | 1905W |
| Las hélices recomendadas | 16 por 8.0¿Qué es esto?0¿Qué es esto?0 |
| Peso de despegue del rotor único | 2 o 3 kilos |
El 5020 IPE V3 Brushless DC Motor MAD con 205KV rating es la solución de potencia preferida para aviones VTOL en el rango de 2.5-3.5kg.HexacoptersLos drones no tripulados de alto rendimiento, con una capacidad de carga de más de 100 toneladas, y drones multirotor con pesos de despegue similares, lo que los hace perfectos para inspección, mapeo y aplicaciones de encuesta a larga distancia.
Podemos imprimir su logotipo en el producto.
Las muestras están típicamente listas dentro de 7 días (10-20 días para pedidos OEM/ODM).
Los pedidos regulares se envían dentro de 15 días; los pedidos OEM/ODM dentro de 25-45 días (dependiendo de la cantidad).
No hay MOQ para mayoristas (1 pieza aceptada), incluidos los OEM/ODM.
L.C. o TT 100% de pago.
Los clientes pueden organizar su propio envío si lo prefieren.
Los artículos deben estar en condición original, con el cliente responsable del envío de vuelta.