| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| RPMNV | 205KV |
| 무부하 전류 | 1.2A/20V |
| 모터 무게 | 290g |
| 최대 전류 | 40.7A |
| 최대 추력 | 8kg |
| 권장 ESC | 매드 AMPX 60A(5-14S) |
| 공칭 전압 | 12S 리포 배터리 |
| 제품 박스 무게 | 466g(110x110x50mm) |
| 최대 출력 | 1905W |
| 권장 프로펠러 | 16x8.0, 17x10.0, 18x8.0 |
| 단일 로터 이륙 중량 | 2kg ~ 3kg |
205KV 등급의 5020 IPE V3 브러시리스 DC 모터 MAD는 2.5~3.5kg 범위의 VTOL 항공기에 선호되는 전력 솔루션입니다. 이 고성능 모터는 유사한 이륙 중량을 가진 쿼드콥터, 헥사콥터 및 멀티로터 드론에도 이상적이므로 장거리 검사, 매핑 및 측량 응용 분야에 적합합니다.
예. 제품에 로고를 인쇄해 드릴 수 있습니다.
샘플은 일반적으로 7일 이내에 준비됩니다(OEM/ODM 주문의 경우 10~20일). 샘플 비용과 배송비는 청구됩니다.
일반 주문은 15일 이내에 배송됩니다. 25~45일 이내에 OEM/ODM 주문이 가능합니다(수량에 따라 다름). 지연이 발생할 경우 고객에게 알립니다.
OEM/ODM을 포함한 도매용 MOQ 없음(1개 허용).
LC 또는 TT 100% 지불.
우리는 항상 가장 경제적이고 안전한 배송 옵션을 선택합니다. 원하는 경우 고객이 직접 배송을 준비할 수 있습니다.
교환은 수령 후 7일 이내에 요청하셔야 합니다. 품목은 원래 상태여야 하며, 반품 배송에 대한 책임은 고객에게 있습니다.