| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| মডেল নম্বর: | Q10TIR-35 |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| ইমেজার সেন্সর | 1/3" SONY CMOS |
| লেন্স | 10x অপটিক্যাল জুম, f=3.3~33mm |
| মোট পিক্সেল | 4.08MP |
| অবজেক্ট ট্র্যাকিং | √ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 4S~6S |
| আউটপুট | 1080p মাইক্রো HDMI/IP |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | UART/PWM/PPM/S.BUS/TCP/UDP |
| স্থানীয় স্টোরেজ | 128G পর্যন্ত SD কার্ড |
| NW | 692 গ্রাম |
| মাত্রা | 112.8*123.1*164.1 মিমি |
| থার্মাল ইমেজার | 640*480, 35mm লেন্স, 25Hz, 17μm |
10x EO + IR ডুয়াল-সেন্সর অবজেক্ট ট্র্যাকিং জিম্বাল ক্যামেরা
Q10TIR-35 হল একটি উন্নত ডুয়াল সেন্সর প্যান টিল্ট ক্যামেরা যা উচ্চ-নির্ভুল বস্তু ট্র্যাকিংয়ের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এই ডিভাইসটি ফটোইলেক্ট্রিক (EO) এবং ইনফ্রারেড (IR) সেন্সরগুলিকে একত্রিত করে সমস্ত-আবহাওয়া, মাল্টি-সিনেরিও পর্যবেক্ষণ এবং ট্র্যাকিং ক্ষমতা প্রদান করতে। এর শক্তিশালী 10x অপটিক্যাল জুম এবং বুদ্ধিমান ট্র্যাকিং ফাংশন এটিকে নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণ, অনুসন্ধান এবং উদ্ধার অভিযান, পরিবেশগত পর্যবেক্ষণ এবং শিল্প পরিদর্শন সহ বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনে অসামান্য করে তোলে।